Особое событие Ferrari 488 Pista

Обсуждения особых событий NFS No Limits.

Отключить рекламу?

Особое событие Ferrari 488 Pista

neexforg PR: 20270
10 июл 2019, 02:18   #

Особое событие - Королевская битва Блэкриджа
Длительность - 7 дней

Авто - Ferrari 488 Pista
Класс - супер

Максимальный уровень PR.
6 звезд - 945
7 звезд - 987
8 звезд - 1030

Максимальные характеристики.
Скорость: 8599
Разгон: 11 114
Нитро: 10 842

Раздел Хранилища - Сюжет-Дьявольская Гонка.

Изображение

Изображение

Изображение


Особое событие Ferrari 488 Pista

Веталь PR: 2102
12 июл 2019, 18:37   #

Sashok, И я в след за тобой smile361

Особое событие Ferrari 488 Pista

Димончик14 PR: 1851
12 июл 2019, 20:01   #

Короче играю с загрузки, потом закрываю игру и повторно зайти не могу. ОС не стартануло

Особое событие Ferrari 488 Pista

Призрак PR: 13090
12 июл 2019, 20:48   #

Гость, Значит я ПК)
Abandon all hope, ye who enter here

Особое событие Ferrari 488 Pista

Ласковый_Агрессор PR: 225
12 июл 2019, 21:06   #

A.C.A.B. писал(а):
12 июл 2019, 07:18
День 3.
Загон.

1. Проводка.
2. Диск сцепления. Повтор - маховик, термодатчик, деньги.
3. Маховик.
4. Тормозной диск. Повтор - клапан, упорный стакан, деньги.
5. Клапан.
6. Задняя пластина. Повтор - первичный вал, протектор, деньги.
7. Маховик.
Как видим, список пока вновь совпадается со списками ОС "Renault Sport R.S. 01" и "McLaren 600LT". Количество же нужных деталек, думаю, практически тоже самое. Ну разве что возможно у двух деталек будет разница в количестве всего 1-ой штуки, как например у тех же "Renault Sport R.S. 01" и "McLaren 600LT", где разница у них всего в двух детальках в одно количество: задняя пластина и клапан.
-----
ЛА wink

Особое событие Ferrari 488 Pista

Ласковый_Агрессор PR: 225
12 июл 2019, 21:09   #

neexforg писал(а):
12 июл 2019, 02:27
Гость, приветствую, не поленись, регни ник.
Рега вроде прошла удачно smile82
-----
ЛА

Особое событие Ferrari 488 Pista

Ласковый_Агрессор PR: 225
12 июл 2019, 21:36   #

Стрелец777 писал(а):
12 июл 2019, 07:22
A.C.A.B.,
Это когда известное ОС. А тут вроде как потёмки , поэтому на всякий случай!
Просто тут проходил бывшее ОС, после которого хочется спокойствия! biggrin trololo
Зачем все детали понакупать сразу? Можно просто пока накупать по списку ОС, за пример можно взять ОС "Renault Sport R.S. 01" и "McLaren 600LT".
Ну а чтобы было более удобно рассчитывать свой баланс и покупать нужные детали, можно использовать примерные схемы расположения деталей в на том или ином этапе прогресса машинки. Например, на этом ОС расположение и количество деталей таково (загружу картинку, которую только что недавно специально нарисовал, чтоб наглядно было удобно видно):
Изображение
Последнее, 6 этап, там почему два варианта? Потому, что 1 вариант чаще всего бывает. А вот 2 вариант редко, например был в ОС "Enzo Ferrari".
И ещё уточнение для понимания этой схемы. Описание "зелёная из 3 звёзд - 2 звезды" означает, что сама деталь полностью имеет 3 звезды и из них 2 звезды в прогрессе.

Особое событие Ferrari 488 Pista

Ласковый_Агрессор PR: 225
12 июл 2019, 22:11   #

Димончик14 писал(а):
12 июл 2019, 18:00
Huawei
Походу у тебя проблема в том, что у тебя телефон Huawei. Ведь совсем недавно США ввела санкции против Huawei, и запретила многим своим компаниям, в том числе и Google. А ведь игра привязана к Google. К тому же, Google в числе первых объявившей, что лишит смартфоны Huawei доступа к своей операционной системе Android. Но сейчас там в этой войне между США и китайским Huawei идёт какое-то перемирие. Короче, более подробнее можешь прочитать в инете, например тут в риа.новостях:
https://ria.ru/20190712/1556446858.html
https://ria.ru/20190702/1556093191.html?in=t
-----
Что же касается помощи тебе лично, то могу кое-что тебе посоветовать.
Если у тебя есть компьютер или ноутбук, то скачай из инета и установи на нём эмулятор под Андроид, например хороши два эмулятора: BlueStacks и Nox. Есть и другие эмуляторы, короче выбирай на свой вкус. Только качай их обязательно с оф.сайтов, а не со стороны с вирусами, и конечно же обязательно проверяй на вирусы их.
А так в целом, эти эмуляторы позволяют играть на компьютере в практически во все мобильные игры для смартфонов на Андроиде.
Вот тебе подсказка, обзор 5 лучших эмуляторов Андроид для ПК :
https://www.itshneg.com/download-emulator-for-pc/

P.S. Моё мнение. По мне, по качеству настройки управления машинкой в игре и вообще в целом в удобстве простоте пользования, мне пока нравится BlueStacks. Сам я пользуюсь 3-ей версией его, привык к нему давно, хотя и вышла более современная 4 версия, и там возможностей пользования ею более больше, не знаю, не пробовал.
Nox конечно более навороченная, да и внешне оболочка похожа на экран смартфона, но в ней почувствовал неудобство настройки управления машинкой в игре. Короче, на вкус и цвет каждому своё и выбор свой. :)))
-----
Удачи тебе.
Подпись: ЛА wink
Последний раз редактировалось Ласковый_Агрессор 14 июл 2019, 06:42, всего редактировалось 1 раз.

Особое событие Ferrari 488 Pista

A.C.A.B. PR: 445710
13 июл 2019, 06:24   #

День 4.
Вспышка.

1. Клапан.
2. Протектор.
3. Воздухозаборник. Повтор - маховик и термодатчик)
4. Диск сцепления.
5. Проводка.
6. Бак. Повтор - клапан и упорный стакан)
7. Переделочник двигателя. Повтор - первичный вал и протектор)
8. Тормозной диск.
9. Переделочник нитро.

Проходной PR - 732
Награда - 15 чертежей

Особое событие Ferrari 488 Pista

neexforg PR: 20270
13 июл 2019, 06:58   #

Третий день на замке
Изображение

Особое событие Ferrari 488 Pista

Ласковый_Агрессор PR: 225
13 июл 2019, 08:31   #

aab68 писал(а):
12 июл 2019, 11:56
переделкины херово крутиться стали, колёса за час выкружить не мог, на турбу сорок минут убил scratch
Какой смысл крутить магазинчик там, да и ещё практически в начале ОС ?!
Не проще ли просто заходить в игру раз в два часа (например, около 11.50 или чуть раньше, если нужно отгонять билеты) ?!
Зато заодно, и билеты отгонял, и сразу два раза магазинчик осмотрел (до обновления его и после него) и взял что нужно. Можно и каждый час, если есть время.
К тому же, материалы и переделочники нужны в определённые моменты. Выше я предоставил примерный план прогресса деталей в машинке.

Например, я вот только вскоре (в 13.05) как раз начинаю третий день, а уже спокойно набрал три переделкина: двиг, турбо, нитро. Ну и попутно пособирал некоторые материалы, которые в ближайшее время будут необходимы. И само собою, оставил некоторое кол-во серы для покупки переделки колёс, апгрейда и некоторых материалов, которые довольно редко выпадают, а также и тех, которые нужны будут в ближайшее время.
-----
P.S. Во, и переделкина колёс сейчас прикупил (12.32), пока писал тут. Так-то, теоретически, прикупил все 4 нужных переделкина. Два других (КПП и ЭБУ) не буду пока прикупать, думаю не нужны они, серу лучше потрачу на материалы нужные. Надеюсь что не ошибаюсь. А если и ошибусь - на всякий случай золото есть немного для них.
Последний раз редактировалось Ласковый_Агрессор 13 июл 2019, 09:39, всего редактировалось 1 раз.

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и 52 гостя