Таймеры входа в Особое Событие

Обсуждения особых событий NFS No Limits.

Отключить рекламу?

Таймеры входа в Особое Событие

A.C.A.B. PR: 445850
07 апр 2019, 15:16   #

За информацию спасибо пользователю Larisa.

Тоже напишу про счётчики, как обещала.
Это вчера ночью.

Изображение

А это уже сегодня.

Изображение

Изображение

То есть счётчик первый раз считает время, за которое можно зайти в ОС и проходить его все полные семь дней. И если не заходить в событие вообще, то когда закончится время, дают опять это же ОС, а не следующее. И второй раз идёт время до полного закрытия события, и если зайти во время второго счётчика, то полных семи дней уже не будет.

Добавлю про счётчики ещё немного.

Изображение

Вчера закончился наконец-то счётчик на это событие и вот что сегодня днем.

То есть, после того, как закончились все счётчики и открывается следующее ОС, времени туда зайти и откатать полностью все 7 дней, очень очень мало. Получается только сутки. А потом уже как я понимаю, будет счётчик до полного закрытия события.

Таймеры входа в Особое Событие

Larisa PR: 12810
14 апр 2019, 14:14   #

Добавлю ещё... smile
Не только следующее ОС, но и ВСЕ остальные, как новые, так и флэшбеки будут очень ограничены по времени захода. Изображение
На скрине выше было новое ОС с McLaren P1 GTR.
А это скрин - сегодня. Только закончила McLaren, и сразу же появился флэшбек на Nissan, и тоже как видите очень мало времени на вход. И заметьте, флэш этот 5-ти дневный.
В общем лучше ОС не пропускать и не пережидать. Иначе все последующее будет прямо впритык. smile

Таймеры входа в Особое Событие

Hurba 77944 PR: 276260
14 апр 2019, 14:30   #

Larisa, у меня почти также сегодня было по времени на вход в ОС на Ниссан, но на Мака закончил вчера.
[RFC] Snowman rulez

Таймеры входа в Особое Событие

Larisa PR: 12810
14 апр 2019, 14:46   #

Hurba 77944, на McLaren наверное раньше времени закончил? Я просто впритык закончила, на последних секундах прямо забрала... smile и вот сразу флэш. Пришлось ехать сразу за Nissanом running

Таймеры входа в Особое Событие

Hurba 77944 PR: 276260
14 апр 2019, 14:48   #

Larisa, за 20 минут. Я видимо на день раньше начал на Мака.

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 53 гостя