Обновление nfs no limits «ДЬЯВОЛЬСКАЯ ГОНКА: БУРЯ В АЛЬПАХ»

Склад тем, которые не попадают не в один из представленных разделов форума.

Отключить рекламу?

Обновление nfs no limits «ДЬЯВОЛЬСКАЯ ГОНКА: БУРЯ В АЛЬПАХ»

neexforg PR: 20270
28 июн 2017, 03:24   #

Что скажите друзья?
По мне так сортировка по классам машин, это самое нужное, очень этого не хватала.

Porsche 918 Spyder завершает «святую троицу» гибридных суперкаров в Need For Speed No Limits. Оснащенный 4,6-литровым V8 в связке с двумя электродвигателями, Porsche 918 в пух и прах разносит все предрассудки о гибридах. Даже сохранив культовый силуэт Porsche, Spyder удается вырваться вперед по эстетике, задавая верный ориентир для будущих гиперкаров. Этот автомобиль будет призом во второй ежегодной «Дьявольской гонке», которая в этот раз пройдет по только что открытой для движения горе Блэкридж. Вы сможете получить Porsche 918 Spyder 2013 в Need for Speed No Limits в событии «Дьявольская гонка: буря в Альпах», которое начинается 30 июня (AEST).

Mercedes-AMG SLK 55 AMG 2016 г.

Внешне этот хардтоп-кабриолет почти не изменился с момента своего появления в 1996 году. Конечно, Mercedes-AMG SLK 55 AMG пережил небольшую «подтяжку»: новые бампера, новые зеркала, современные диски, но в целом — зачем чинить то, что не сломано? А вот под капотом совершенно другая история. Раньше там был V6, а теперь V8, который разгоняет машину до сотни за 4,1 секунды и в паре с 7-скоростной трансмиссией AMG SPEEDSHIFT PLUS обеспечивает комфортное вождение до самой отсечки и даже за ее пределами. Инженеры AMG сделали великолепный автомобиль. Вы сможете получить Mercedes-AMG SLK 55 AMG 2016 года в Need for Speed No Limits во время особого события «Испытательный полигон», стартующего 13 июля (AEST).

Повтор особых событий:

Хотите пополнить свою коллекцию автомобилей машинами, которые можно было выиграть в NFS No Limits некоторое время назад? В этом обновлении будут проходить повторы четырех особых событий. Особые события с Jaguar F-TYPE R Coupe 2015, Lamborghini Murcielago SV 2010, Nissan Skyline BNR34 GTR V.spec II 2001 и Chevrolet Camaro Z/28 2014. В этих событиях смогут принять игроки, не получившие соответствующий автомобиль ранее. У вас уже есть Jaguar F-TYPE R? Значит, вы сможете еще раз пройти особое событие Lamborghini Murcielago. Она у вас тоже есть? Прекрасно! Значит, попробуйте выиграть Skyline BNR34 и так далее. Повторы особых событий в Need For Speed No Limits начнутся с 25 июля (AEST).

Возможности сортировки машин:

Мы добавили фильтры в гараже и в выборе машины перед гонкой. Теперь у вас есть возможность выбирать машины по классу, и вы сможете быстрее подобрать автомобиль, идеально соответствующий поводу. Отныне машиной по умолчанию станет та, на которой вы провели гонку соответствующего класса, а не автомобиль с максимальным РП. Знаете, что еще можно улучшить?

Кто бы вы ни были — опытный пилот, второй год подряд претендующий на победу в гонке, или новичок, стремящийся заявить о себе — готовьтесь к битве по всей трассе от Блэкриджа до Новато и обратно!
IMG_2883.PNG
IMG_2883.PNG (126.99 КБ) 1846 просмотров

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя