Как открыть уровень механика в NFS No Limits

Склад тем, которые не попадают не в один из представленных разделов форума.

Отключить рекламу?

Как открыть уровень механика в NFS No Limits

neexforg PR: 20270
26 июн 2017, 10:15   #

Очень часто встречаю этот вопрос и решил создать для этого тему, что бы максимально быстро и коротко рассказать Вам как открыть и как повышать Уровень механика в need for speed no limits

Итак, открыть Уровень механика можно только доведя машину до максимального значения рп, то есть покупайте запчасти устанавливайте их на авто и копите чертежи, иногда это очень не просто и долго.
А что бы повысить имеющийся Уровень механика необходимо так же увеличивать мощность машин и участвовать в особых событий, за победу дают очки механика. Как то так. Удачи.
MECH.jpg
mech.jpg
mech.jpg (57.77 КБ) 29201 просмотр

Как открыть уровень механика в NFS No Limits

ZoomyDoomy PR: 432630
06 сен 2018, 10:44   #

vovkanah, тож думаю, что М5яточка в 3ю протиснется. Она и гадюку пододвинет не постесняется. agree

Как открыть уровень механика в NFS No Limits

vovkanah PR: 96110
06 сен 2018, 14:33   #

A.C.A.B. писал(а): vovkanah, обязательно залезешь, конец сезона как раз.
да вот то то и оно... тюненные кони в основном
I was I am
Все врут. © Грегори Хаус.

Как открыть уровень механика в NFS No Limits

A.C.A.B. PR: 445590
06 сен 2018, 14:40   #

vovkanah, они рукожопы, если там тусуются и не должны представлять проблем.

Как открыть уровень механика в NFS No Limits

vovkanah PR: 96110
06 сен 2018, 18:48   #

A.C.A.B. писал(а): vovkanah, они рукожопы, если там тусуются и не должны представлять проблем.
ну пока что Рукожоп - это я biggrin набрал 5080, упал на 5000. опять набрал 5080 и решил, что на сегодня хватит...

Как открыть уровень механика в NFS No Limits

ZoomyDoomy PR: 432630
06 сен 2018, 18:54   #

vovkanah, эт да. Там такое поступательно-возвращательное движение как норма уже. Вроде вот перепрыгнул уже, и хуяк штанами за забор зацепился trololo

Как открыть уровень механика в NFS No Limits

vovkanah PR: 96110
06 сен 2018, 18:55   #

ZoomyDoomy, да блин, не то что зацепился, а уже всю жопу расцарапал

Как открыть уровень механика в NFS No Limits

ZoomyDoomy PR: 432630
06 сен 2018, 18:57   #

vovkanah, ты голожопый то там не езди trololo

Как открыть уровень механика в NFS No Limits

Виталий PR: 34890
06 сен 2018, 18:57   #

vovkanah, дерзай дальше smile361 я с 5,8 до 5,4 сегодня слился )) день плохой , такое бывает . Завтра всех порвёшь.

Как открыть уровень механика в NFS No Limits

DmitrijGS PR: 99610
06 сен 2018, 20:53   #

vovkanah писал(а): ZoomyDoomy, да блин, не то что зацепился, а уже всю жопу расцарапал
Виталий писал(а): vovkanah, дерзай дальше smile361 я с 5,8 до 5,4 сегодня слился )) день плохой , такое бывает . Завтра всех порвёшь.
Когда все в доме уснуть....
Бери рулявруки (длинное слово biggrin ) и дрючь ентих поганцев почём-зря! aggressive
(они ночью ибн вялые... disgust)
Меня вот тоже жадность срубила: залез в 5465 дай думаю покажу всемъ кьюзкину маму! trololo Завалю крутого и в 5500 проникну (будет чем здеся хвастаться! rofl)...
А меня так взяли и "нежненько приспустили" в 5260 (что бы типа - не зазнавался! smile68)...
НО! Было енто днем, в суматохе и нервах...
Вечерком принял в гости коньячного джина, рассслааабился, (вымыл руки! trololo) и вернул свои 5324. Ща ещё приму "пару капель в нос" и верну утраченные! rulez
Только помни - сегодня с 1:40 до 4:00 ОбломИванович (длинное слово) - обезьянки шкурку чистить будут...
Ну типа как-то так... trololo
bayan
Der Mensch ist etwas, was überwunden werden will... old

Как открыть уровень механика в NFS No Limits

Мишган PR: 130
07 сен 2018, 09:40   #

Всем привет! Есть Конь фуловый больше 5124 не поднимался пока, но он толстожопый и не поворотлиаый не нравится он мне, думаю другой гипер качнуть, но вот только какой? Хуару или авентадор? Про Пивас в курсе, звезд мало.

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей