Тактика прохождение особого события

Склад тем, которые не попадают не в один из представленных разделов форума.

Отключить рекламу?

Тактика прохождение особого события

neexforg PR: 20270
08 июн 2017, 11:28   #

В этой теме предлагаю делиться тактиками особых событий.

Первые три дня откатываю трассы и сливаю последнюю до тех пор пока времени не останется на накопление 5 билетов для следующего дня
В третьем дне потихоньку начинаю закупать по необходимости те запчасти, что не выпадают в магазине (обычно они все есть в повторах)
В четвертом дне закупаю в магазине всё подряд, что можно купить, потому что в пятом дне обычно выпадает всё за золото (голду)
как то так, а Вы как проходите?

Тактика прохождение особого события

Multik PR: 410
26 июн 2019, 02:20   #

Изображение
Ребята дают списки деталей и пкределочников в темах по каждой машине.
Раньше переписывал, всё это( Скрины такого гемора есть в Теме Ламборгини Хураган)
Надоело) Решил набросать в электронном виде. Тот ещё трешняк делать это с телефона 😅
Криворуко- но ведь максимально просто и универсально.
Идея то в чём:
-Заскринил это изображение.
-Стёр лишние( Количество нужных нам деталей и какие переделочники докупать. Уже, допустим, знаем. из темы ОС нужной нам тачки)
-Ну а дальше по ходу прохождения детальки из повторов, а так же, купленные детали вычеркиваем по факту. Я, допустим, начинаю вычеркивать с конца. Точнее закрашиваю белым цветом в стандартном редакторе изображений на тел. Таким образом видно сколько по факту осталось ещё нафармить деталюх.
- Ну и в итоге економия не только ресурсов в игре, а и нервов.
- Со временем вырабатывается привычка:
Откатал повтор, или купил деталь. Сохранился.
Стёр цыфру.
Зашёл катать дальше.😉

В общем. Берегите нервы и батареи своих девайсов.
- И ещё, заметил что все повторы нужно откатать минимум по разу. Тогда не придется билеты покупать что бы вкачать нужный ПР
Последний раз редактировалось Multik 02 июл 2019, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Тактика прохождение особого события

aab68 PR: 16860
26 июн 2019, 03:53   #

а я начинаю в час дня, откатываю повторы, солью пару нужных гонок, после двенадцати ночи поновой откатываю повторы и делаю сливы

Тактика прохождение особого события

gen2005 PR: 120230
26 июн 2019, 04:00   #

aab68,
Часовые пояса не сбиваешь? 12 часов ночи(обновление заданий) у меня в 8 вечера при поясе +8

Тактика прохождение особого события

aab68 PR: 16860
26 июн 2019, 04:07   #

gen2005, нет, не балуюсь я поясами

Тактика прохождение особого события

A.C.A.B. PR: 445850
26 июн 2019, 16:58   #

Multik, да просто пишешь материал, маховик например, и напротив учёт - необходимое количество/сколько уже взял.
Элементарно и наглядно. Когда прокачивал, так и вёл список.
aab68, ну и зря, потеря огромного количества ресурсов.

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей