Глюки и зависания в игре

Склад тем, которые не попадают не в один из представленных разделов форума.

Отключить рекламу?

Глюки и зависания в игре

A.C.A.B. PR: 445850
17 мар 2019, 18:59   #

Залипания это 100% проблема телефона, при чём это проблема только в игре наблюдается.
У меня на старом телефоне иногда была такая фигня.
На новом ни разу не было.

Особенно напрягало тогда в БР, наткнулся на решение, которое мне помогало - если видишь, что машина уходит, пауза, переворачиваем телефон, чтобы игра тоже перевернулась, и опять переворачиваем обратно, и всё опять нормализуется.

Глюки и зависания в игре

Веталь PR: 2102
17 мар 2019, 19:03   #

ZoomyDoomy писал(а):
17 мар 2019, 18:19
Веталь, мож гироскоп с ума сходит? Наклоном играешь?
исключено никогда не играл так. Неужели это ток у меня так, ещё в придачу бывает вылетает игра при открывании карточки. cray

Глюки и зависания в игре

Веталь PR: 2102
18 мар 2019, 08:25   #

Утром мысль пришла, может это происходит когда я играю в эконом режиме, а это почти всегда, попробую без режима. Графа на высоте, не должно быть глюков. dash2 Мониторю дальше.

Глюки и зависания в игре

Alta747 PR: 34740
05 июн 2019, 18:21   #

A.C.A.B. писал(а):
17 мар 2019, 18:59
Залипания это 100% проблема телефона, при чём это проблема только в игре наблюдается.
У меня на старом телефоне иногда была такая фигня.
На новом ни разу не было.

Особенно напрягало тогда в БР, наткнулся на решение, которое мне помогало - если видишь, что машина уходит, пауза, переворачиваем телефон, чтобы игра тоже перевернулась, и опять переворачиваем обратно, и всё опять нормализуется.
В последней обнове окончательно доломали - переворот не работает.

Глюки и зависания в игре

A.C.A.B. PR: 445850
05 июн 2019, 18:29   #

Alta747, да, уже не работает, тоже иногда сталкиваюсь с залипанием "руля" влево.

Глюки и зависания в игре

Alta747 PR: 34740
06 июн 2019, 06:39   #

A.C.A.B. писал(а):
05 июн 2019, 18:29
Alta747, да, уже не работает, тоже иногда сталкиваюсь с залипанием "руля" влево.
У меня теперь нет залипания влево или вправо - авто идёт по прямой. То есть разрабы все же пытались что-то сделать biggrin

Глюки и зависания в игре

Baks_ZX PR: 160
06 июн 2020, 20:33   #

Катаю на 5s.
Бывает так, что начинает фризить (как-будто сильно фпс проседает) и минуты через 3 вылетает обязательно. Особенно бесит это в ОС. scare3
Такая ситуация стабильно пару раз в день, если гонять по несколько часов суммарно в сутки и ещё, когда долго в фоне висит.
Поэтому щас перед важной гонкой лишний раз сам перезапускаю игруху)))
Залипание руля тоже несколько раз было. Когда почитал отзывы про это на аппстор (в то время ещё не знал,что форум есть), посещали даже мысли, что разрабы спецом в код такой типа баг вставили biggrin

Глюки и зависания в игре

Sashok PR: 357390
06 июн 2020, 20:43   #

Baks_ZX, 5s уже наверное слабоват для игрухи.
Был S3, потом А5(2017)- залипало, подтупливало. Сейчас S9 - вери гуд.

Глюки и зависания в игре

Baks_ZX PR: 160
06 июн 2020, 21:00   #

Sashok, наверное,да. Тоже была такая мысля. Яблоко юзаю как второй тел просто, а, насколько мне известно, акк невозможно перенести на андроид (если регался под учёткой эпл айди,а не фейсбук)

Глюки и зависания в игре

Sashok PR: 357390
06 июн 2020, 21:40   #

Baks_ZX, Да, яблоид и андроид несовместимы - никак не перенести аки оттуда и туды biggrin

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей