Что делать с " Элитой..." ?

Склад тем, которые не попадают не в один из представленных разделов форума.

Отключить рекламу?

Что делать с " Элитой..." ?

Sashok PR: 357370
11 июл 2019, 18:34   #

Запускаться дольше стала раздражает.

В АГ заметил, что Паук у меня как на тормозах едет
Изменениями по графике никогда не пользовался все на стандартных настройках

Отправлено спустя 16 минут 10 секунд:
В компании тоже ощущение подтормаживания в плане скорости движения авто.

Что делать с " Элитой..." ?

Стрелец777 PR: 18924
11 июл 2019, 20:44   #

ac2452bx писал(а):
11 июл 2019, 17:37
А скажите, пожалуйста, я правильно понимаю - чем больше размер кеша, тем медленее игра? Или это бред? Ведь кеш по сути - мусор? И он каждый раз грузит оперативку?

Отправлено спустя 41 секунду:
В таких объемах

В принципе правильно понимаешь! Такая палка о двух концах! При меньшей загруженности оперативной памяти процессор работает производительней, но и без кэша нельзя, это как бы следы прошлого, от которых система "отталкивается", чтобы не создавать опять "колесо". Если чистить кэш постоянно, то система будет заново создавать файлы для быстродействия своей работы, и при этом она теряет время при их создании, что сказывается на производительности процессора. Замкнутый круг получается. А вот, что эти "гении" нахреначили с кэшем в игре для меня загадка, понятно конечно для чего, но всё же это не те "временные копейки", которые я описал выше unknw wink
Последний раз редактировалось Стрелец777 11 июл 2019, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Что делать с " Элитой..." ?

ac2452bx PR: 110
11 июл 2019, 20:56   #

Стрелец777, Вам понятно зачем разработчики это сделали? А для чего? Я на полном серьезе интересуюсь. Только не говорите - чтоб не багоюзали. Или реально для этого? Но это смешно. Процент багоюзеров на фоне всего шарика, я думаю, небольшой.

Что делать с " Элитой..." ?

Стрелец777 PR: 18924
11 июл 2019, 21:09   #

ac2452bx писал(а):
11 июл 2019, 20:56
Стрелец777, Вам понятно зачем разработчики это сделали? А для чего? Я на полном серьезе интересуюсь. Только не говорите - чтоб не багоюзали. Или реально для этого? Но это смешно. Процент багоюзеров на фоне всего шарика, я думаю, небольшой.
Это как раз и есть часть их плана, они же теряют шальные деньги на этом, людей довольно много промышляющих этим, которые в большинстве своём потом жалуются на банны их акков. На всех форумах завалены распросами как взломать, обойти. В наш век технологий все хотят опережать всё и вся. А так создано обновление для дальнейшего процесса в игре и добавлено то, о чём выше написал. А вот что ещё я как раз и враздумьях

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей