Общение с ТехПоддержкой

Склад тем, которые не попадают не в один из представленных разделов форума

Общение с ТехПоддержкой

A.C.A.B. 45105 PR: 26908
12 май 2019, 19:18   #

Опыт от пользователя Рус29лан.
Дальше текст от его лица.

Невероятно,но факт. Длинное описание ситуации, кратко не получится. В прошлом сезоне была акция на чертежы Ламбы СВ и через месяц примерно на обычную Ламбу( из компании),хотя первоначально информация была, что будет тоже СВ. Я на акции не добил 9 чертежей и не багоюзил ,надеясь на второй акции получить недостающие. Всё было заточено на получение из моносерии гипер нитро для Пагани Хуары. Пролёт. Полный. Была надежда на золотые ящички,не дали чертежей. Я с отчаянья пишу в поддержку, завтра же в бой. Так мол и так прошу добавить в магазин предложение о продаже чертежей Ламбы СВ за золото ( в прошлом сезоне у меня было такое) я естественно не купил, понадеялся на вторую акцию. Вот ответ:
Спасибо, что связались с Firemonkeys. Меня зовут Мохд,и сегодня я буду вашим помощником. Прошу прощения, поскольку я могу оказать помощь только на английском языке, хотя я все равно сделаю все возможное, чтобы помочь вам в вашем расследовании.

Я вижу, что вам нужны чертежи Lamborghini Aventador SV, чтобы конкурировать в подземных соперниках. Я понимаю, что это может быть связано. Пожалуйста, будьте уверены, я здесь, чтобы помочь вам.

В качестве исключения, я пошел вперед и внес некоторые изменения в вашу игру, вы должны увидеть их немедленно. Вам может потребоваться принудительно закрыть игру, если она открыта для просмотра этих изменений. Если нет, перезагрузите устройство и повторите попытку.

Надеюсь, это тебя взбодрит. Хорошего вам дня и наслаждайтесь игрой!

Если вам нужна помощь, свяжитесь с нами еще раз, и мы будем рады помочь вам в этом.

Если вы удовлетворены нашей поддержкой, вы можете оценить билет соответственно здесь.
Прислали 9 чертежей. Сколько мне и не хватало. Бесплатно.У меня предложение к администраторам может создадите отдельную тему( на себя такую смелость взять не могу. Я тут без году- неделя.) Общение с разработчиками, или что то типа того. Многим он будет полезен. Написал в эту Тему, потому что здесь моё сообщение про общение с разработчиками. Всё.

Изображение
За это сообщение автора A.C.A.B. поблагодарили (всего 12):
Виталий, Wiseman, sashok.sov, DmitrijGS, Гарик, Князь Тишины, Sashok, Hurba 77944, Константин, Lesik72, Веталь, DennySmile89

Общение с ТехПоддержкой

Виталий 25660 PR: 16199
12 май 2019, 19:21   #

Мне так и не отписали )) жлобы
За это сообщение автора Виталий поблагодарили (всего 10):
Wiseman, ZoomyDoomy, A.C.A.B., sashok.sov, DmitrijGS, Рус29лан, Князь Тишины, Sashok, Hurba 77944, Константин

Общение с ТехПоддержкой

sashok.sov 16984 PR: 18842
12 май 2019, 19:35   #

Может скриншоты в шапке закрепить, из тех поддержки, куда там тыкать нужно ведь не все на английском понимают(я в том числе) на будущее может пригодится
За это сообщение автора sashok.sov поблагодарили (всего 7):
A.C.A.B., Виталий, Рус29лан, ZoomyDoomy, Sashok, Константин, Wiseman

Общение с ТехПоддержкой

Рус29лан 1555 PR: 2865
12 май 2019, 19:56   #

В прошлый раз, когда я туда писал было всё русски. Сейчас как не бился не мог повторить это чудо. Попамяти тыкал.
За это сообщение автора Рус29лан поблагодарили (всего 8):
sashok.sov, A.C.A.B., ZoomyDoomy, Sashok, Hurba 77944, Виталий, Константин, Wiseman

Общение с ТехПоддержкой

sashok.sov 16984 PR: 18842
12 май 2019, 19:58   #

Рус29лан, может браузер автоматом переводил тогда?
За это сообщение автора sashok.sov поблагодарили (всего 8):
A.C.A.B., ZoomyDoomy, Рус29лан, Sashok, Hurba 77944, Виталий, Константин, Wiseman

Общение с ТехПоддержкой

12 май 2019, 19:58   #

Будет время - сделаю мануал. idea
За это сообщение автора A.C.A.B. поблагодарили (всего 10):
sashok.sov, ZoomyDoomy, Рус29лан, Князь Тишины, Sashok, Виталий, Константин, Веталь, DennySmile89, Wiseman

Общение с ТехПоддержкой

Рус29лан 1555 PR: 2865
12 май 2019, 20:21   #

sashok.sov,
Может.
За это сообщение автора Рус29лан поблагодарили (всего 8):
sashok.sov, Sashok, Hurba 77944, A.C.A.B., Виталий, Константин, Garrik, Wiseman

Общение с ТехПоддержкой

Sanya_xl 6099 PR: 2157
12 май 2019, 20:41   #

А что, так можно было? hahahahah
За это сообщение автора Sanya_xl поблагодарили (всего 10):
Sashok, Hurba 77944, A.C.A.B., Виталий, Константин, sashok.sov, Рус29лан, Garrik, DennySmile89, Wiseman

Общение с ТехПоддержкой

Hurba 77944 25035 PR: 15754
13 май 2019, 02:28   #

Sanya_xl, как оказывается - можно. Мохд нормальный чувак rulez
За это сообщение автора Hurba 77944 поблагодарили (всего 9):
Sashok, A.C.A.B., Виталий, Константин, sashok.sov, Рус29лан, Garrik, DennySmile89, Wiseman

Общение с ТехПоддержкой

13 май 2019, 03:10   #

Sanya_xl, оказывается - да, все в акуе) omg
За это сообщение автора A.C.A.B. поблагодарили (всего 9):
Виталий, Константин, sashok.sov, Hurba 77944, Рус29лан, Sashok, Garrik, DennySmile89, Wiseman

Адрес email: руб.
Ответить

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
kaaaak klass jduuu ogogo dipressia jdu budilnik cap dash2 dn gamer kopilka plus1 running scare3 sleepboobs udarnaya yashchik-vodk hahahahah biggrin drink laugh lol mad pardon_mini rofl sad tease wacko yahoo disgust smile11 smile361 smile42 smile68 smile82 alik bdsm broil hat stol alkash bayan beer blead bravo cheer faceoff fekaloid ffffuuuu idea loooooool moderator nonark old omg prevedsmilie rip rulez smoke trololo why agree aggressive bad beee_mini blush bomb bye clapping cray crazy dance_mini dirol fool give_rose mocking_mini nea rolleyes_min scratch secret_mini shok shout smile sorry unknw wink smile190 alk sucks doff
Загрузить изображение

Вход  •  Регистрация