Интересная мысль. (Не моя)

Склад тем, которые не попадают не в один из представленных разделов форума.

Отключить рекламу?

Интересная мысль. (Не моя)

Hurba 77944 PR: 276260
27 мар 2019, 14:58   #

Не веду ни какие записи! Если только материалам в ОС
[RFC] Snowman rulez

Интересная мысль. (Не моя)

Baggio PR: 2940
27 мар 2019, 15:07   #

ac2452bx, потому что ты сам спросил , тебе ответили , а теперь сам удивляешься почему отвечают развёрнуто и говоришь что это потому , что это всех так задело за живое. ))

Ты хотел бы чтобы твой вопрос просто проигнорили? ))

Интересная мысль. (Не моя)

Константин PR: 30140
27 мар 2019, 15:16   #

Паша , а это не ты тут чудишь , часом? А? Изображение

Чем больше спешка, тем меньше скорость... ( английская поговорка)

Интересная мысль. (Не моя)

Гарик PR: 11870
27 мар 2019, 17:11   #

gen2005, Sashok, ваще четко изложили,и главное шо ето все так и есть wink +++++++++++++

Интересная мысль. (Не моя)

A.C.A.B. PR: 445930
27 мар 2019, 17:14   #

Как итог - мысль не интересная.
Тема закрыта.

Интересная мысль. (Не моя)

ZoomyDoomy PR: 432870
27 мар 2019, 17:29   #

Я, млять, тоже не понимаю этой извиняюсь ебучей проекции игрового процесса на реальную жизнь. Ёпта, слова - интересно, нравится, отвлекает из повседневного лексикона вычеркнуты что ли? Достижение в игре и Достижение в жизни - это, бл*ть, как квадратное и зеленое.
Как я начал играть? Да, случайно, писал уже, ребенку захотелось гонки и на получи, он забыл, а я 1,5 года "мучаюсь". Я в бошке тот же пацан, который соседу на коврике перед дверью газету поджигал, он тушить выходил тапком, а под ней куча дерьма trololo (было да crazy ).
Все это психологическое порой не работает в реальных условиях- доказательство, "тренинги руководителей" Офисный работник читается как книга, мы же производственники трахаем мозг этим "ГУРУ" во всех позициях - ПОТОМУ ЧТО - ПОДСТРАИВАЕМСЯ И ПРИСПОСАБЛИВАЕМСЯ, ЧЕЛОВЕК бл*ть ОРГАНИЗМ, А НЕ МАШИНА

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Закрыто

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя