Как сильно NFS NL убивает ваш смартфон?

Склад тем, которые не попадают не в один из представленных разделов форума.

Отключить рекламу?

Как сильно NFS NL убивает ваш смартфон?

ac2452bx PR: 110
23 мар 2019, 11:14   #

В реале разговаривал с двумя "технарями" о своем смартфоне и они в один голос твердят, что NFS - "пипец, как убивают любое "железо", а смарты, так вообще" - конец цитаты. Народ, это правда ? Кто что слышал по этому поводу? Поделитесь, плиз

Как сильно NFS NL убивает ваш смартфон?

Lesik72 PR: 64810
23 мар 2019, 11:23   #

Не думаю, что прям сильно убивает именно NFS. у меня телу третий год и играю на нем с самого начала. Батарейка конечно уже не та, но она и должна была за это время подсесть. А вот что точно убивается, так это зрение ffffuuuu

Как сильно NFS NL убивает ваш смартфон?

Sashok PR: 357370
23 мар 2019, 11:33   #

Тоже не думаю

Был S3 сначала (с 2015г), через два года батарейку только поменял, прошлой весной (2018) убил экран у него.
Ремонтировать не стал, т.к. игра уже не поддерживала Андрюшу ниже 5

Взял A5 (2017) почти год на нем - батарея только быстрее садится стала. Но терпимо почти на день хватает, если в игру только на пару-тройку часов заходить.

Если тел начинает тупить - сделай Сброс к заводским настройкам, особенно после Обновлений системы.

Как сильно NFS NL убивает ваш смартфон?

Wiseman PR: 81310
23 мар 2019, 12:19   #

Lesik72 писал(а):
23 мар 2019, 11:23
А вот что точно убивается, так это зрение ffffuuuu
У самого уже с этой НФС зрение подсело, до неё уже начало к минусу ползти, походу пора за очками идти...
Sashok писал(а):
23 мар 2019, 11:33
игра уже не поддерживала Андрюшу ниже 5
Многие писали, что мол не ниже 5-го надо, а когда игра после кривой обновы перестала идти на 7-ом, сменил эмулятор BlueStacks на Nox, а он на версии 4.4.2, тоже не сразу пошло, так как ПИ сам не обновлялся, надо было вручную обновить. Позже BlueStacks выпустило обновленую версию и теперь тоже работает, но тепрь на него уже и не хочется возвращаться, к Nox привык и мне уже он больше нравиться.

Изображение

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
ac2452bx, от самого смартфона зависит, если слабый и низкого качества, то конечно, ну и вообще зависит от внутренней архитектуры, если сильно греется, то всё работает на износ.
Это как с разгоном проца и видюхи в ПК, работа на предельно допустимых температурах резко снижает ресурс.

Как сильно NFS NL убивает ваш смартфон?

A.C.A.B. PR: 445750
23 мар 2019, 13:32   #

Так пусть убивает, для этого телефон и сделан.
Пусть работает, раб) bdsm

Как сильно NFS NL убивает ваш смартфон?

neexforg PR: 20270
23 мар 2019, 14:34   #

Я 5 Айфон год назад погубил игрой, там совсем все по тяжелой, греться стал как сумасшедший, экран глючить, а 7 справляется на ура rulez

Как сильно NFS NL убивает ваш смартфон?

aab68 PR: 16860
23 мар 2019, 15:38   #

Мой самсунь уже почти три года енту игрушку терпит! old

Как сильно NFS NL убивает ваш смартфон?

Константин PR: 30140
23 мар 2019, 15:43   #

aab68, осмелюсь поправить - игрушка его терпит... crazy

Чем больше спешка, тем меньше скорость... ( английская поговорка)

Как сильно NFS NL убивает ваш смартфон?

aab68 PR: 16860
23 мар 2019, 15:45   #

Константин, о как! а ну-ка обоснуй! smile68

Как сильно NFS NL убивает ваш смартфон?

Веталь PR: 2102
23 мар 2019, 15:54   #

gamer Любая требовательная к железу игруха будет хавать твой ресурс телефона, по этому и кричат спецы но я думаю они розчитаны на нагрузки с учетом на 2-3год и меняй, если не сдох так обновами добьют.

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: NeeX и 31 гость