Донат - превыше всего!

Обсуждения форума, обновления, предложения и идеи для развития.

Отключить рекламу?

Донат - превыше всего!

John PR: 65
31 янв 2019, 14:53   #

правильной дорогой идете товарищи! не нужно улучшать игру! нужно вводить еще больше доната и еще больше рекламы! забейте на игрока! и пофиг что игра вылетает через раз и глючит с периодичностью поезда метрополитена! деньги превыше всего! а если случайно кто и улучшит игру, так всегда можно это компенсировать новыми косяками! у вас офис случаем не в израиле?
в общем... сношу нафиг эту ерунду... а вы и дальше добавляйте больше доната и меньше заботы об игроках

Донат - превыше всего!

ZoomyDoomy PR: 432630
31 янв 2019, 15:02   #

John, ну в принципе здесь все такие же пользователи как и ты. Разработчиков игры здесь и в помине нет. Сносить, не сносить дело каждого. Здесь достаточно игроков которые играют без доната и это у них неплохо выходит.
Если не получается, Донат здесь не причем. Согласен последнее обновление - жабье, но увы все хотят зарабатывать

Донат - превыше всего!

Виталий PR: 34890
31 янв 2019, 15:03   #

John, здесь нет разрабов )) так что крик души в воздух unknw

Донат - превыше всего!

Константин PR: 30140
31 янв 2019, 15:08   #

Пользуемся неоднозначной популярностью.... faceoff smoke

Чем больше спешка, тем меньше скорость... ( английская поговорка)

Донат - превыше всего!

Lesik72 PR: 64810
31 янв 2019, 15:15   #

О-о,за обезьян нас приняли shok

Донат - превыше всего!

Sanya_xl PR: 69480
31 янв 2019, 15:36   #

Хэллоу, Джон. Попробуйте переустановить игру. hahahahah

Донат - превыше всего!

ZoomyDoomy PR: 432630
31 янв 2019, 15:48   #

Lesik72, я сначала подумал за макак, перечитал, а нет за обезьян trololo

Донат - превыше всего!

neexforg PR: 20270
31 янв 2019, 17:54   #

Спасибо за ваше мнение, мы работаем над игрой и стараемся её делать максимально комфортной trololo

Донат - превыше всего!

Гарик PR: 11870
31 янв 2019, 18:32   #

Я ни рубля никогда в игры невкидывыл и играю в нфс с удовольствием,б*я, да я ваще не могу без нолимитс crazy ,медленно но уверенно двигаемся вперёд,в этом и прикол!конешно у меня нет 10 гиперов В ФУЛЕ и пару лям золы,но мне нравится все это зарабатывать игрой.ОС я забираю почти все(если не в запое biggrin )и в АГ ненароком в S залетаем bayan .а Каму игра лижбы сразу все срубить полегкому то пусть ноют...

Донат - превыше всего!

Гарик PR: 11870
31 янв 2019, 18:39   #

Ах да,и у меня игра начала вылетать на предыдущем теле после 3-5 гонок когда АГ стартовал,но я не удалил нфс а подсобирал на новый тел помощнее и все отлично,научно-технический прогресс мать его smoke

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей