Как вы нас нашли?

Обсуждения форума, обновления, предложения и идеи для развития.

Ваш вариант?

85% Поиск yandex/google 777
4% Из соц сети vk/fb и тд 39
3% Из другого сайта/форума 28
8% Другой вариант. 71
 
Всего голосов: 915

Отключить рекламу?

Как вы нас нашли?

neexforg PR: 20270
18 янв 2019, 10:00   #

Стандартный опрос, если не сложно кликните по нужному варианту
А если уж совсем не "в ломак" можно и пару строк чиркануть
В любом случае спасибо за то, что уделили внимание этой не совсем тематической теме нашего форума loooooool

Как вы нас нашли?

Константин PR: 30140
19 янв 2019, 13:51   #

A.C.A.B., у него ещё архитектура игры в голове не сложилась... smile42 Ничего! Со временем срастётся! old biggrin

Чем больше спешка, тем меньше скорость... ( английская поговорка)

Как вы нас нашли?

babenko.vladimir PR: 300
19 янв 2019, 19:59   #

А я искал почему у меня обрезанная версия игры(без рекламы). Ответ нашёл именно тут. СПАСИБО друзья.
Он меня конечно не порадовал, я всё ещё без рекламы, но отрицательный ответ,- это тоже ответ.

Как вы нас нашли?

Kronberg PR: 65
23 янв 2019, 07:06   #

Искал как проходить ОС
Нашел
Спасибо гуглу
Но вам еще больше спасибо)

Как вы нас нашли?

A.C.A.B. PR: 445710
23 янв 2019, 07:17   #

Kronberg, ну так ОС прошёл?)

Как вы нас нашли?

Beliar PR: 19115
23 янв 2019, 18:26   #

примерно год назад было событие на Пиван, второе моё событие в игре. уперся в последнюю гонку с нехваткой около 20 Пюре. перед этим было событие на М4 резор, где набрал нужные Пюре докупкой 5ти чертежей до пятой звезды,вот и подумал что в ОС надо что-то вкладывать. А пивану нужно было 50 чертей до следующей звезды. тогда и полез гуглить как пройти это ОС. сразу наткнулся на этот форум, где и прочитал что любое событие проходится без докупки чертейй и переделочников. И действительно, можно было вставить около 30ти материалов. Начал покупать билеты, катать повторы, покупать материалы за золу и серу, и набрал нужный Пюре. Забрал на редких деталях, но всеравно это был хороший прикуп получить Пиван на третей неделе игры ! Спасибо форуму!

Как вы нас нашли?

DmitrijGS PR: 99610
23 янв 2019, 20:03   #

prevedsmilie ВСЕМ!
ОТРЫТО. ДОСТУПНО. hat
ЖИВО. ДРУЖЕЛЮБНО. alkash
ВЕСЕЛО. КРАСИВО. cheer
ВСЕМ ДРУГИМ - НА ДИВО! sleepboobs
trololo bayan
Der Mensch ist etwas, was überwunden werden will... old

Как вы нас нашли?

Sashok PR: 357370
25 янв 2019, 09:15   #

А у меня возникла острая нехватка тюнинговых деталей. Посчитал, чтобы за фулить все машины нужно по 400 сканеров + 400 легендарок. БЫЛ в ШОКЕ, когда прикинул сколько на сбор уйдет времени - 3года и это только машины в игре на сегодняшний день. В поисковике нашел форум нашей ДРУЖНОЙ КОМПАНИИ и соответственно ответ на свой вопрос - " Путешествия во времени" (изменение ЧП).

Дальше стало интересно, как другие играю, что еще я не знаю об игре:

Загорелся прохождением АГ - затягивает, кайф получаю, куча адреналина. Радует, что есть с кем поделиться своими успехами и порадоваться за успехи других.
Учусь разворотам в ОС, ранее просто сливал.
Порадовало то, что на ОС ы есть информация по событиям, я ранее использовал свои, которые уже прошел. Благо шаблонов событий в игре не так много и они по большей части совпадают.
Было очень приятно, что помог остальным форумчанам с информацией на Агеру - так уж вышло, я первый начал cap

Администрации форума - огромное спасибо, молодцы, так держать!!! agree

Как вы нас нашли?

Калян PR: 10952
25 янв 2019, 16:02   #

Всем prevedsmilie !
Искал инфу на ОС и попал на ентот воистину всеохватывающий(в плане инфы old ) и живой(в плане общения beer ) форум.
Спасибо всем Вам(создателям и форумчанам) agree и успехов в дальнейшем развитии clapping

Как вы нас нашли?

A.C.A.B. PR: 445710
25 янв 2019, 16:08   #

Sashok, Калян, спасибо парни за такие добрые слова) agree

Как вы нас нашли?

neexforg PR: 20270
25 янв 2019, 17:14   #

Sashok, Калян, и вам огромное спасибо за то, что посещаете и общаетесь с нами)

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя