Что будем улучшать?

Обсуждения форума, обновления, предложения и идеи для развития.

Отключить рекламу?

Что будем улучшать?

neexforg PR: 20270
21 янв 2018, 10:32   #

IBUYFLOWER писал(а): ты аще сам писал форум и сео занимался?
Стиль форума свободный для скачивания, не самописный, единственное, стилевое оформление допилил, так что бы удобно было пользоваться, в плане сео, я не умею этим заниматься, все самое необходимое, ответы на самые распространённые вопросы есть. Больше ничего такого.
Есть мысля обменяться ссылками с конкурентами, с форумами nfs

Что будем улучшать?

neexforg PR: 20270
21 янв 2018, 10:33   #

Поднять тиц, но это сейчас не самое важное в продвижении:)

Что будем улучшать?

IBUYFLOWER PR: 130
21 янв 2018, 10:35   #

neexforg писал(а):Я думаю, что можно найти модификацию, которая будет автоматически переводить форум на тот язык, от куда пришёл пользователь, покатаюсь в сети.
ну может и так, кста да, или найти людей чтобы перевели) если че я шарю)

Что будем улучшать?

IBUYFLOWER PR: 130
21 янв 2018, 10:37   #

ну и как обычно разные звания награды и тп тоже нравятся людям на форумах. Конкурсы тоже прикольно, ток жаль что призов в этой игре не выдашь) Я в стиме в группах разыгрываю шмотки) а тут хз шо, разве что красивые награды в профиль которые и с чате будет видно

Что будем улучшать?

neexforg PR: 20270
21 янв 2018, 10:39   #

IBUYFLOWER, ну давай попробуем, создадим отдельную категорию и переведём в неё самые интересные статьи на английский

Что будем улучшать?

neexforg PR: 20270
21 янв 2018, 10:45   #

Если бы форум приносил деньги, конечно я бы из пускал на рекламу в вк например.
Но это временно, даже уже сейчас стало все намного активнее, дальше я думаю будет лучше.
Я много проектов развивал и в основном популярность приходит после года пладотворной работы.

Что будем улучшать?

IBUYFLOWER PR: 130
21 янв 2018, 10:48   #

neexforg писал(а):Если бы форум приносил деньги, конечно я бы из пускал на рекламу в вк например.
Но это временно, даже уже сейчас стало все намного активнее, дальше я думаю будет лучше.
Я много проектов развивал и в основном популярность приходит после года пладотворной работы.
ну понимаешь, игре уже 2 года, наоборот если раньше б сделал, то было бы развитие быстрее. Да, понятно что о деньгах еще рано говорить)

Что будем улучшать?

IBUYFLOWER PR: 130
21 янв 2018, 10:48   #

neexforg писал(а):IBUYFLOWER, ну давай попробуем, создадим отдельную категорию и переведём в неё самые интересные статьи на английский
скинь мне тогда в лс текст, я переведу, пока не занят ничем)

Что будем улучшать?

neexforg PR: 20270
21 янв 2018, 10:54   #

IBUYFLOWER писал(а): ну понимаешь, игре уже 2 года
Это не показатель, в основном онлайн игры не теряют сою актуальность, потому что их не возможно пройти.
IBUYFLOWER писал(а): если раньше б сделал
Да, согласен, но ничего не поделать) слишком поздно к этому пришёл)

Что будем улучшать?

A.C.A.B. PR: 445870
21 янв 2018, 12:08   #

Чисто постороннее имхо - не тратьте сил на англоязычный вариант, эта ниша занята 100%.

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя