Ford Falcon XB Coupe

Все автомобили Need for Speed No Limits.

Отключить рекламу?

Ford Falcon XB Coupe

vitaliy PR: 980
10 янв 2018, 20:49   #

Авто - Ford Falcon XB Coupe
Класс - Маслкар

Максимальный PR:
4★ - 720
5★ - 781
6★ - 810

Максимальные характеристики:
Скорость - 7414
Разгон - 6360
Нитро - 7920

Изображение



Ford Falcon XB Coupe

ZoomyDoomy PR: 432650
27 окт 2018, 14:37   #

Ещё один "дедушка" в гараже rulez
Вложения
Screenshot_20181027-173023_No Limits.jpg
Screenshot_20181027-173057_No Limits.jpg

Ford Falcon XB Coupe

Syoga65RUS PR: 272
26 ноя 2018, 12:25   #

Здравствуй, мой юный любитель виртуальных покатушек!
Представляю тебе свой Ford Falcon XB coupe. Спросишь ты меня: "А какого хрена этот аппарат заслуживает такого внимания чтобы про него писать статью?"
Отвечаю:
Когда я был молод, мой юный падаван, то в конце 80-х и начале 90-х не было торрентов и ютьюбчика. В СССР/России компьютеры были эпической редкостью, а про инет вообще не слышали. Так вот, фильмы мы смотрели в советских кинотеатрах (в них постоянно шла какая-то "шляпа") и в видеопрокатах (небольшой зал, буржуйских телевизор 42", видеомагнитофон и 10-30 зрителей) в них фильмы, по тем меркам, были зачётные: Звёздные войны 4-6, Коммандос, Брюс Ли, Ван Дам, Чак Норрис Терминатор I, Робокоп, Рэмбо, Хищник, Чужой, Эммануэль и Безумный Макс.
Собственно сейчас речь пойдёт о брутальном, антиутопическом дизельпанке х/ф "Безумный Макс". Фильм снят австралийцами в Австралии, а у них там всё не как у всех. По этому в автомобилях, попавших на киноленту, разобраться без поллитра ну просто не реально. Если погуглить, то в инете куча недостоверной информации, однако я для тебя мой юный Шумахер разобрался и меня сейчас мучает похмелье. Так вот, главный герой Макс Рокатански (актёр Мэл Гибсон) гонял на жёлтом "Перехватчике" седане Ford Falcon XB (полицейская машина того мира), по этому в нашем NFS NL эта кароста по умолчанию жёлтая. Волей сюжета у Макса появилась другая самая запоминающаяся машина - чёрный «Pursuit Special» — «Специальный Преследователь» это был австралийский Ford Falcon XB GT351. Эта машина реально служила в полиции Мельбурна.
Нестыковки:
1. В NFS NL аппарат называется Ford Falcon XB coupe, но на самом деле это ограниченная версия австралийского Ford Falcon XB GT351
2. Разработчики отдали дань памяти киноленте и ввели Сокола в игру, но вот накуя они его сделали жёлтым как обычные Ford Falcon XB из фильма если наш Ford Falcon XB GT351 был чёрным и в пылищи?
3. Подбросил говна в вентилятор и механик из Безумный Макс 2, т.к. он назвал «Pursuit Special» — «Специальный Преследователь» - Ford Falcon XB GT351 "Перехватчиком".
4. Если ты воспользуешься поиском картинок в инете ford falcon mаd max, то ты увидишь машину отличную от нашей НФСовской. Это потому что её допилила съёмочная команда. Они заебенили ей спойлер на крышу, внедрили компрессор/нагнетатель (это муляж) и закрыли решётку радиатора каким-то мухоотбойником с жутко страшными фарами. Постаппокалипсис ёпта!
Короче смотри скриншоты:
Изображение
«Pursuit Special» — «Специальный Преследователь» - Ford Falcon XB GT351 почти как наш в NFS Ford Falcon XB coupe
Изображение
«Pursuit Special» — «Специальный Преследователь» - Ford Falcon XB GT351 Лютый тюнинг сумрачного австралийского гения
Изображение
"Pursuit" - "Преследователь" - 1972 Ford Falcon XA местных гайцов
Изображение
"Pursuit" - "Преследователь" - 1972 Ford Falcon XA коллег Макса
Изображение
"Interceptor" - "Перехватчик" - 1974 Ford Falcon XB первая машина Макса. Обратите внимание, что это седан, а у нас купе и стопы не те
Изображение
"Interceptor" - "Перехватчик" - 1974 Ford Falcon XB первая машина Макса. Обратите внимание, что передняя оптика очень похожа на нашу, но что за губа? Помните я писал, что эта машина действительно служила в полиции Австралии. Ну вот это реальные полицейские механики апнули тачку на прокачку и впердолили двигатель V8 объёмом 5,8 литра (5751 кубических сантиметров или 351 кубический дюйм), капот, решеткой радиатора, фары, подвеску и трансмиссию от модификации GT.
Изображение
Брутальный Falcon из Безумного Макса. Дорога ярости 2015.
Изображение
Брутальный Falcon из Безумного Макса. Дорога ярости 2015. Заметьте кто-то поставил какой-то баллон и превратил купе в пикап.
Изображение
Утырок Накс выёбывается на капоте Falcon'а Макса. На заднем плане Фуриоза струячит на Tatra с 2-мя двигателями. Она везёт тёлок и молоко (пля, я правду говорю)
Изображение
Макс служит источником крови, или «тушей», для переливания одному из водителей Несмертного Джо, Наксу. Машина Ford 1933 у нас в NFS Ford model 18. Тут мы видим, что они поцапались с бандой Дикобразов. Справа "молоковоз" Фуриозы :-)
Изображение
Этот скрин вам не напоминает Fallout 2 или 4? А ведь это за несколько десятилетий до выхода Фаллаутов
Изображение

Кстати:
1. Жёлтый «Перехватчик» Макса присутствует в игре «Carmageddon TDR 2000», в одной из локаций выступающий в качестве автомобиля полиции. В игре появляется и «Специальный преследователь».
2. В игре Wasteland 2 в ходе прохождения Тюрьмы можно заметить наполовину занесенный песком «Перехватчик»
3. Фильм долгое время удерживал рекорд в Книге рекордов Гиннесса по наивысшему соотношению прибыли и бюджета. Бюджет фильма составлял 300 тысяч австралийских долларов (из них пятнадцать тысяч были выплачены в качестве гонорара Мелу Гибсону). Даже для 1979 года это ппц как мало. Мировой прокат принёс фильму 100 миллионов долларов по состоянию на 31 декабря 1982.
4. В нашем NFS NL есть моносерия "Безумный масл", что, несомненно, является отсылкой к фильму.
5. В моносерии "Безумный масл" есть и Ford model 18 потому что он засветился в первой части и не мало лулзов на нём доставил Накс из Дороги ярости. Он херачил за рулём в песчаный шторм и опорожнял содержимое баллончика себе на зубы. Макс "туша" на заднем плане
Изображение

Не скажу, что я являюсь фанатом это фильма, но увидев этого Сокола в игре, навеяла ностальгия. Вспомнилось детство, видеопрокаты и видеосалоны. Сейчас если посмотришь первый Фильм, то скорее всего он покажется тебе глупым и наивным, но нам тогда шпанюкам казалось это достижением прогрессивного человечества.

Респект и благодарность от меня, если дочитал до конца это чтиво. Статья не является копипастой, повторюсь, что в инете кишмя противоречивой и неверной инфы про этот Ford Falcon XB GT351. Изучал, писал, ну кое где чего-то и вставлял.
Изображение
Изображение
Побед тебе!!!

Ford Falcon XB Coupe

A.C.A.B. PR: 445750
26 ноя 2018, 13:04   #

Насколько он паршиво выглядел в ОС в жёлтом цвете, и насколько он не плох в чёрном)

Изображение

Ford Falcon XB Coupe

sashok.sov PR: 158080
14 янв 2019, 18:05   #

5-я и 9-е яйко rulez ИзображениеИзображение
Изображение

Ford Falcon XB Coupe

ZoomyDoomy PR: 432650
14 янв 2019, 21:30   #

Гараж, листать не перелистать running Изображение
Отзвездячен
Изображение
Изображение

Ford Falcon XB Coupe

A.C.A.B. PR: 445750
15 янв 2019, 14:18   #

После АГ осталось ещё 10 чертей до фулла.

Изображение

Изображение

Ford Falcon XB Coupe

Lesik72 PR: 64810
15 янв 2019, 15:59   #

У меня всё. Фулл

Отправлено спустя 2 часа 9 минут 3 секунды:
Теперь совсем полный флаконИзображение

Ford Falcon XB Coupe

neexforg PR: 20270
20 янв 2019, 07:04   #

Изображение

Ford Falcon XB Coupe

A.C.A.B. PR: 445750
20 янв 2019, 08:27   #

neexforg, в ОС не участвовал?

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей