Как заработать лом в nfs no limits

Покупка деталей и чертежей для автомобилей, за счет лома

neexforg 14002 PR: 8706
04 янв 2018, 08:34   #

Задался этим вопросом и сразу пришла мысль, скорее всего эта мини статья больше подойдёт тем у кого уже есть машины в «Фул» то есть машина с максимальным количеством ПР и звёзд.
Так вот для того что бы фармить ЛОМ, необходимо проходить в компании гонку на чертежи для этой машины и так как у Вас машина собрана, вам будет падать ЛОМ. Напомню, в разборке на ЛОМ можно покупать чертежи и детали, по этому это тожа одна из немаловажных единиц в игре.
Видео прикреплю чуть позже, как это делаю я.
За это сообщение автора neexforg поблагодарил:
Wiseman

Князь Тишины 2010 PR: 3535
04 янв 2018, 09:09   #

Я так пробовал. Но когда все чертежи на машину собраны, в гонке они больше не выпадают, у меня по крайней мере.
За это сообщение автора Князь Тишины поблагодарили (всего 2):
neexforg, Wiseman

Димон
04 янв 2018, 09:10   #

Когда машина достигает максимального РП, вместо чертежей падают деньги(

Князь Тишины 2010 PR: 3535
04 янв 2018, 09:12   #

Я гоняю тюнинговые гонки на жёлтые детали, потом их в ЛОМ перевожу (если не нужны прямо сейчас). Получается 5520 в обычный день ну и около 30000 в воскресенье
За это сообщение автора Князь Тишины поблагодарили (всего 2):
babenko.vladimir, DennySmile89

04 янв 2018, 09:20   #

Блин и действительно нету чертежей, а думал получится, ну ладно, давайте тогда обсуждать как ещё можно заработать лома? Вот лохонулся то :D
За это сообщение автора neexforg поблагодарил:
Wiseman

тёмный паладин 1084 PR: 265
04 янв 2018, 18:25   #

Ну мне чертежи лишние редко, но выпадают, с я щиков, главным образом, а в компании как-то не пробовал за лишними чертежами гоняться, не актуально было
За это сообщение автора тёмный паладин поблагодарил:
Wiseman
[RFC]Prototype_PLAY

A0001 56 PR: 70
11 апр 2018, 18:28   #

Кстати, сегодня услышал, что якобы есть лимит по количеству запчастей в гараже, что-то типа не более 750 и что если не сбрасывать периодически всякие лишние запчасти в ЛОМ, то можно превысить лимит и новые детали пролетят мимо. Кто-то может подтвердить верность этого? У меня уже скопилось 600 деталей, серых в основном и не хотелось бы пропустить что-то стоящее. Спасибо :)
За это сообщение автора A0001 поблагодарил:
Wiseman

A.C.A.B. 44490 PR: 25997
11 апр 2018, 18:41   #

A0001, да, лимит по запасу 750. Это общий лимит на запчасти+детали. При выигрыше 751-й детали её помещают в запас, но при этом тебе потом надо утилизировать детали, чтобы опять стало меньше 750.
Так что, утилизируй часть серых деталей, которых больше всех.
За это сообщение автора A.C.A.B. поблагодарили (всего 4):
A0001, vitaliy, babenko.vladimir, Wiseman

11 апр 2018, 18:54   #

Я стараюсь держать максимум по 15 штук, остальное в УТИЛЬ.
Аз да, A0001, никуда твои детали деваться не будут, просто попросят подчистить гараж от лишки и всего делов:)
За это сообщение автора neexforg поблагодарили (всего 5):
Константин, A0001, vitaliy, babenko.vladimir, Wiseman

Baggio 2464 PR: 2389
19 апр 2018, 14:40   #

Главый мой "актив" в кавычках - упорный стакан, их за сотку уже, если что буду сливать ег ов первую очередь. ))
За это сообщение автора Baggio поблагодарил:
Wiseman

Адрес email: руб.
Ответить

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
kaaaak klass jduuu ogogo dipressia jdu budilnik cap dash2 dn gamer kopilka plus1 running scare3 sleepboobs udarnaya yashchik-vodk hahahahah biggrin drink laugh lol mad pardon_mini rofl sad tease wacko yahoo disgust smile11 smile361 smile42 smile68 smile82 alik bdsm broil hat stol alkash bayan beer blead bravo cheer faceoff fekaloid ffffuuuu idea loooooool moderator nonark old omg prevedsmilie rip rulez smoke trololo why agree aggressive bad beee_mini blush bomb bye clapping cray crazy dance_mini dirol fool give_rose mocking_mini nea rolleyes_min scratch secret_mini shok shout smile sorry unknw wink smile190 alk sucks doff
Загрузить изображение