Битва за сканеры - день четверг

В сражении этой локации можно выиграть: простые, синие, зелёные, фиолетовые, золотые и блэк детали для тюнинга Вашего автомобиля.

Отключить рекламу?

Битва за сканеры - день четверг

neexforg PR: 20270
31 дек 2017, 15:16   #

Считаю, что это самый хард корный день. Заметил такую тенденцию, при 850 ПР, я влёгкую её проходил, а сейчас еле еле, короче бред какой-то. Может я её как-то не так прохожу?

Битва за сканеры - день четверг

Lesik72 PR: 64810
31 дек 2017, 17:50   #

neexforg, нитро долго держишь, чаще включай, быстрее будет. :drink:

Битва за сканеры - день четверг

neexforg PR: 20270
31 дек 2017, 17:55   #

Lesik72, я всегда довожу нитро до упора и включаю, везде, будь то компания, блекридж или испытание тюнингом. Такая вот у меня тактика:)

Битва за сканеры - день четверг

Lesik72 PR: 64810
31 дек 2017, 17:56   #

Lesik72 писал(а): neexforg, нитро долго держишь, чаще включай, быстрее будет. :drink:
Пока нитро копится , ты едешь медленно. Лучше чаще включать.

Битва за сканеры - день четверг

Призрак PR: 13090
02 дек 2018, 21:41   #

Поганка на 5 звезд и детальки легендарные проедет испытание тюнингом?
Abandon all hope, ye who enter here

Битва за сканеры - день четверг

ZoomyDoomy PR: 432810
02 дек 2018, 21:44   #

Призрак, гонка в красной зоне? Экстрим/сложно?

Битва за сканеры - день четверг

Призрак PR: 13090
02 дек 2018, 21:45   #

Еще хех. Поганка у меня еще 3 звездная, детальки по минимуме

Битва за сканеры - день четверг

ZoomyDoomy PR: 432810
02 дек 2018, 21:54   #

Призрак, при уровне гонки "сложно" проехать можно. Но расход нейронов обеспечен trololo Какой уровень будет на 5☆ и легендарках ХЗ, я не помню. Мож кто скажет

Битва за сканеры - день четверг

Baggio PR: 2940
02 дек 2018, 21:58   #

Там от 840 Пюре проходные ряд гонок, но некоторые сложно будет пройти с таким Пюре.

Хотя я в те времена ещё не знал некоторых особенностей правильной езды в игре, может сейчас не так сложно было бы.

Битва за сканеры - день четверг

DmitrijGS PR: 99610
02 дек 2018, 22:02   #

neexforg, prevedsmilie
У меня давно погань фульная, ужо и не помню, когда было иначе trololo, НО idea - абсолютно уверен, что и тогда я проходил эту (как впрочем и все остальные из тюна) трассу - НА ТОТАЛЬНОМ ДРИФТЕ! Во-первых: быстрее набираешь нитро и используешь его. Во-Вторых: скорость на лёгком дрифте выше чем по прямой. Суммируя это - получаешь приличную прибавку к скорости прохождения. Ну и (отчасти) соглашусь с уважаемым Lesik72, о частоте включения нитро (особо актуально в горку когда быстро гасится скорость), а вот когда по ровном или с горы - тут я набираю по-больше для рывка, когда проходишь рядом с соперником. Вкупе это мне помогает сейчас и помогало тогда (на маленьком Пюрэ у поганки).
ИМХО. bayan
Der Mensch ist etwas, was überwunden werden will... old

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей